Джонс победил Сантоса! Смотреть полную запись боя

Раздельным решением судей одерживает победу Джонс! РАЗДЕЛЬНЫМ! Фантастический результат для Сантоса, но чемпион есть только один. В любом другом случае он бы выиграл.

Джон Джонс победил Тиаго Сантоса раздельным решением судей

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс победил бразильца Тиаго Сантоса раздельным решением судей.

В первом раунде Сантос атаковал ближнюю ногу Джонса, а ударом правой рукой сумел выбить капу изо рта Джона. За Джонсом в первом раунде было попадание локтем с разворота. Во втором раунде Сантос продолжил работать по прежнему плану, атакуя ноги соперника и взрываясь контратаками при сближении Джонса. Джону удалось добиться нокдауна попаданием фронткика в голову, а Сантосу попасть хайкиком. В одном из эпизодов Сантос повредил колено правой ноги после промаха лоукиком. 

В третьем раунде Джонс рискнул ударом колена в прыжке, но попадание не принесло заметного ущерба. Четвертый раунд Тиаго начал с длительной атаки, заставив отступить к сетке Джона. Оба бойца имели успешные моменты в пятом раунде, но Сантосу мешало травмированное колено

Судьи отдали победу Джону Джонсу раздельным решением со счетом (48-47, 47-48, 48-47).

07:45

По статистике Джон Джонс лучше выглядел, по уверенности — тоже. Какое-то чудо надо Сантосу.

07:43

Каким же все-таки уверенным выглядит Джонс. Еще и упал Сантос на последней минуте, пытаясь нанести удар. Будет у нас решение судей.

Встроенное видео

07:41

Удары в больную ногу Сантосу сделал Джонс. Не подходит близко к сопернику, предпочитая забивать травму.

07:38

Все больше и больше проходит у Тиаго Сантоса! Даже отступает в некоторых моментах Джонс. А по раундам он, возможно, и проигрывает.

07:34

Очень хорошая у Джонса защита. При всей ударной мощи Сантоса у нее ни царапины не лице. Четвертый раунд уже подходит к концу, но до сих пор не форсирует чемпион. Что-то не так, очевидно.

Встроенное видео

07:31

Вроде и много бьет Сантос, но лицо разбито у него. Это к разговору о том, насколько у Джонса высокий уровень точности. Бразилец, честно говоря, еле держится — помимо полученного урона еще и кардио не выдерживает.

07:29

У Сантоса рассечение на лбу, откуда сочится кровь. Джонс увидел кровь — и понеслось…

07:27

Воу! Удалось Джонсу уронить бразильца, но тот нисколько не пострадал, а сам пошел коленом вперед, что Джон упал на колено.

Встроенное видео

07:26

Джонс буквально запер бразильца у сетки, но не наносит ему практически никакого урона. Сантос сам пытается много бить, но мало попадает.

07:23

Сантос, кажется, восстановился. Очень мощными ударами пару раз встретил Джонса, но чемпион полностью придерживается своего геймплана, выматывая соперника.

07:20

Ух… Тиаго лоу-кик очередной попытался нанести, но, судя по всему, сам получил травму. Тут же попытался взорваться и поймать ударом Джонса, который уже почувствовал запах крови.

07:18

Нервно складывается поединок для Джонса. Бразилец атакует — и делает это мощно. Нужно включаться Джону, потому что первый раунд наверняка отошел Сантосу.

07:17

Пока самую большую угрозу для Джонса несут именно лоу-кики. Небольшая гематома у чемпиона около колена, а один удар даже так удивил его, что пришлось выплюнуть капу.

07:15

Лоу-кик хороший у Сантоса прошел — Джонс даже пошатнулся немного. Не форсирует чемпион поединок.

07:13

Лучший боец в истории против бывшего бразильского десантника! Поехали!

Встроенное видео

 
07:08

Джонс привычно выходи под композицию «We are the champions», которая сменяется рэпом «The Champ is here». Очень заведен

07:05

Появляется Тиаго Сантос в клетке. Выглядит очень спокойным, даже пугает немного. Не самый он медийный персонаж, но в своем портфолио побеждал и Энтони Смита, и Яна Блаховича, и Джейка Херманссона. Правда, огромные пробелы у него в борьбе, несмотря на крутые нокауты. В общем, посмотрим.

Встроенное видео

07:03

Много говорил Тиаго о том, что станет тем, кто завершит царствование Джонса в полутяжах, но каждый бой Джона — это чистый кайф. Если чемпион сегодня или накануне не кутил, как в лучшие времена, то Сантосу придется тяжко.

07:00

Главные моменты вечера:

06:55

Чем бы все сегодня не закончился, но это лучший турнир UFC за последнее время. Впереди — главное шоу вечера. Ну а Джонсу с Сантосом придется серьезно постараться, чтобы завоевать хоть какой-нибудь бонус.

06:50

«Все что происходит в Вегасе, остается в Вегасе», — говорит Аманда Нуньес.

06:47

Холм терпит поражение в третьем титульном поединке подряд, а Нуньес в четвертый раз защищает пояс в этом весе. Круче сегодняшнего вечера уже вряд ли что-то будет.

06:45

И ОПЯТЬ НОКАУТ! ЧИСТЫЙ, В ПЕРВОМ РАУНДЕ! Хайкик с правой прошел у чемпионки, упала Холм, да еще и получила несколько ударов напоследок. Что за вечер!

06:43

Скучновато, даже если не сравнивать с предыдущими поединками. Долгая разведка, минимум ударов, хотя и все достаточно опасны. Нуньес пытается перевести бой в партер.

Встроенное видео

06:40

Поехали! Смотрим, что покажут нам девушки сегодня.

06:36

Один раз Холм побеждала в титульном поединке и дважды — уступала. Судьба и отсутствие больших звезд позволяют ей вновь претендовать на пояс, иначе она давно была бы уволена за такую серию.

Встроенное видео

06:33

Нуньес в последний раз дралась в декабре прошлого года, меньше чем за минуту нокаутировав Крис Сайборг. Сегодня ее первая защита в статусе двойного чемпиона.

06:28

Все мы сейчас немного Бен Аскрен, но эти девушки заслуживают внимания. Двойной чемпион Аманда Нуньес против той, кто победила легендарную Ронду Роузи. Холли Холм после этого, правда, в пяти поединках она потерпела три поражения, но соперники были достойными.

06:24

После двух таких нокаутов не исключено, что Масвидаль будет претендовать на титул. Камару Усман наверняка пошатнулся, увидев бедного Аскрена.

06:21

Хорхе одержал самую быструю победу в истории UFC — пять секунд. При этом роковой удар пришелся уже на вторую-третью секунду, после этого он еще дважды ударил обездвиженного Аскрена. Бен еле пришел в себе, но сейчас не понимает, что с ним произошло.

Посмотреть изображение в Твиттере
 
 
06:19

Мощнейшим коленом в голову Масвидаль встретил Аскрена, поистине отомстил за Робби Лоулера. Спокойной ночи, Бен.

06:17

ЧТО ВООБЩЕ ПРОИЗОШЛО?! Три секунды потребовалось Масвидалю, чтобы нокаутировать Аскрена!

06:14

У Аскрена по-прежнему не было ни одного поражения в карьере. Правда, бой с Лоулером показал, что это, скорее всего, дело поправимое. Масвидаль, напомним, в марте эффектно нокаутировал Даррена Тилла. Но любит он бокс больше, чем борьбу, как Аскрен. Наверняка будет интересно.

06:08

В следующем поединке вечера Бен Аскрен после неоднозначной победы над Робби Лоулером будет испытан четвертым номером полусредневесов Хорхе Масвидалем.

06:05

Просто Камару Усман, желающий всем хорошего настроения.

06:03

Рокхолд так и не пришел в себя, чтобы хотя бы достойно выйти и принять поражение. Фантастический нокаут, который, возможно, принесет ему титульный шанс в будущем.

06:01

ВАУ! Вот это нокаут! Вышли из клинча бойцы, Блахович решился на удар с левой и как попал — сразу упал Рокхолд и уже не реагировал. Судья поздно вмешался, потому что Ян успел нанести Люк аж три дополнительных удара.

05:59

Пропустил Рокхолд удар в челюсть прямо под гонг, и понесло его. Блахович уже после сигнала на перерыв попытался добить, но остановил его судья.

05:57

Разочарована публика, и на это есть причины. Практически ничего не происходит в клетке: Рокхолд опустил руки и сидит в клинче, а Блахович не форсирует.

05:53

Поехали! Рокхолд выглядит просто великолепно в этом весе.

05:50

Следующими в клетку выйдут Ян Блахович и Люк Рокхолд. И если бы Блахович не проиграл Тиаго Сантосу в феврале, то именно он бы сегодня дрался за титул. А так — пятое место в рейтинге полутяжеловесов, зато его соперник сегодня дебютирует в этом дивизионе. В 2016-м он держал титул в среднем весе, но в конечном итоге его утратил, а спустя несколько нет решил сменить территорию. Посмотрим, что из этого выйдет.

05:47

Тем временем Джон Джонс уже прибыл на арену! Спокоен и слегка улыбается. Впрочем, как обычно.

Встроенное видео

05:45

Для Кьезы это уже вторая победа после того, как он поднялся из легкого дивизиона. Новая сила.

Встроенное видео

05:41

Как и ожидалось, Кьеза одерживает победу единогласным решением судей.Сообщил Майкл, что хочет драться с кем-то из топ-10 среднего дивизиона.

05:39

Чудом устоял Диего Санчес, за что респект ему. Выдержал тотальное доминирование от Кьезы. Просто посмотрите на эту безумную статистику:

05:38

В фулл маунте регулярно оказывается Кьеза, но, опять-таки, огромные у него проблемы в завершающей стадии.

05:35

Кеьза видно, что может добить Санчеса, поскольку тот уже болтается, но из раза в раз проходит в ноги и пытается провести болевой. Борец до мозга костей.

05:32

То ли Кьеза сегодня слабые захваты делает, то ли Санчес научился восстанавливаться за секунду. Статистика ударов — 108 против двух. Держись, Диего.

05:30

Что творит Диего Санчес? Находится в пассивной защите, пропускает от Кьезы всю мощь локтей, но каждый раз уходит с болевого или удушающего. Завидная стойкость.

05:28

Тотальное избиение Санчеса. У Кьезы получается неприлично много, а вот его соперник уже еле держится на ногах.

05:26

Все шло к тому, что Кьеза одержит досрочную победу над ветераном уже в первом раунде: много борьбы, контроль, однако Санчес пока спасается.

05:24

На удушающий со спины Кьеза вышел, но Санчес каким-то невообразимым образом выжил! Поинтереснее выглядит Майкл, он и был фаворитом изначально.

Встроенное видео

05:22

Очень активно начал бой Санчес, сходу прорвавшись в ноги Кьезы. Но ближе к середине раунда уже на стороне Майкла преимущество.

05:15

В предварительном карде громких имен не было, зато свой второй поединок в UFC Исмаил Наурдиев. Судейским решением он уступил Ченсу Ренкаунтри.

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере
 
 
05:13

Откроет главный мейн-кард встреча Санчеса и Кьезы. Оба бойца уже появились в клетке. Кьеза свой последний поединок провел в декабре прошлого года, одолев Карлоса Кондита. После этого, напомним, он пострадал в стычке Конора Макгрегора с автобусом. Что касается, то он на UFC 235 (опять же, где главным хедлайнером был Джон Джонс) победил Микки Галла.

05:10

Посмотрим с вами пять поединков главного карда. Они будут крутейшими: Диего Санчес vs. Майкл Кьеза, Ян Блахович vs. Люк Рокхолд, Хорхе Масвидаль vs. Бен Аскрен, а также уже названные титульные бои.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Прокрутить вверх