Home / Спорт / «Амкар»-«Урал». Смотреть полную запись матча, видеообзор

«Амкар»-«Урал». Смотреть полную запись матча, видеообзор

Пермский «Амкар» на своем поле сыграл вничью со счетом 1:1 с екатеринбургским «Уралом» в мате 15-го тура Российской футбольной премьер- лиги (РФПЛ).

Счет в матче ударом с пенальти открыл футболист «Амкара» Михаил Сиваков (22-я минута). У гостей отличился Алексей Евсеев (48).

«Амкар» не проигрывает в чемпионате России шесть матчей подряд. Последнее поражение пермской команды произошло в матче против московского ЦСКА (0:1) 8 сентября. «Амкар» занимает 12-е место в турнирной таблице, в активе команды 17 очков после 15 игр. «Урал» поднялся на четвертую позицию, набрав 23 очка.

В следующем матче 5 ноября «Амкар» на своем поле примет махачкалинский «Анжи». «Урал» 3 ноября дома встретится с московским «Динамо».