Home / Полезное / Список избранных депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
список депутатов 7 созыва

Список избранных депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 23 сентября 2016 г. N 56/541-7 г. Москва «Об установлении общих результатов выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва»

В соответствии с пунктами 26 и 27 статьи 27, статьями 88, 89 и 90 Федерального закона от 22 февраля 2014 года N 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» на основании Протокола Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о результатах выборов по федеральному избирательному округу от 23 сентября 2016 года, а также на основании протоколов и решений окружных избирательных комиссий о результатах выборов по одномандатным избирательным округам

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

  1. Признать выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по федеральному избирательному округу состоявшимися, а результаты выборов — действительными.
  2. Установить, что в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва избрано 450 депутатов: 225 — по федеральному избирательному округу и 225 — по одномандатным избирательным округам (списки избранных депутатов прилагаются).
  3. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации — журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации», а также направить его в «Российскую газету» и «Парламентскую газету».
    Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
    Э. Памфилова
    Секретарь Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
    М. Гришина

Список избранных депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
По федеральному избирательному округу
Всероссийская политическая партия »ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1. Медведев Дмитрий Анатольевич
  2. Яровая Ирина Анатольевна
  3. Березуцкий Юрий Николаевич
  4. Пинский Виктор Витальевич
  5. Борисов Егор Афанасьевич
  6. Кобзон Иосиф Давыдович
  7. Николаев Николай Петрович
  8. Чилингаров Артур Николаевич
  9. Шойгу Лариса Кужугетовна
  10. Тулеев Аман-гельды Молдагазыевич
  11. Евтушенко Ирина Дмитриевна
  12. Белеков Иван Итулович
  13. Мельник Владимир Иванович
  14. Герасименко Николай Федорович
  15. Косяненко Евгений Викторович
  16. Елыкомов Валерий Анатольевич
  17. Фокин Александр Иванович
  18. Чойнзонов Евгений Лхамацыренович
  19. Жуков Александр Дмитриевич
  20. Перминов Дмитрий Сергеевич
  21. Якушев Владимир Владимирович
  22. Карпов Анатолий Евгеньевич
  23. Гоголева Татьяна Степановна
  24. Брыкин Николай Гаврилович
  25. Крашенинников Павел Владимирович
  26. Ветлужских Андрей Леонидович
  27. Петров Александр Петрович
  28. Ямпольская Елена Александровна
  29. Шишкоедов Василий Михайлович
  30. Вяткин Дмитрий Федорович
  31. Хамитов Рустэм Закиевич
  32. Юмашева Инга Альбертовна
  33. Марданшин Рафаэль Мирхатимович
  34. Баталова Рима Акбердиновна
  35. Ишсарин Рамзил Рафаилович
  36. Ганиев Фарит Глюсович
  37. Сапко Игорь Вячеславович
  38. Исаев Андрей Константинович
  39. Василенко Александр Борисович
  40. Минниханов Рустам Нургалиевич
  41. Ахметов Марат Готович
  42. Сидякин Александр Геннадьевич
  43. Фаррахов Айрат Закиевич
  44. Чайка Валентин Васильевич
  45. Богуславский Ирек Борисович
  46. Гадыльшин Мурад Асфандиарович
  47. Бариев Марат Мансурович
  48. Хуснулин Равиль Камильевич
  49. Шаманов Владимир Анатольевич
  50. Балыхин Григорий Артёмович
  51. Симановский Леонид Яковлевич
  52. Гутенев Владимир Владимирович
  53. Беспалова Марина Павловна
  54. Романенко Роман Юрьевич
  55. Володин Вячеслав Викторович
  56. Москвичев Евгений Сергеевич
  57. Баталина Ольга Юрьевна
  58. Хор Глеб Яковлевич
  59. Кузнецова Анна Юрьевна
  60. Фролова Тамара Ивановна
  61. Черняева Нина Алексеевна
  62. Фирюлин Иван Иванович
  63. Петров Анатолий Ильич
  64. Носов Александр Алексеевич
  65. Никонов Вячеслав Алексеевич
  66. Пискарев Василий Иванович
  67. Кидяев Виктор Борисович
  68. Аршинова Алёна Игоревна
  69. Воробьев Александр Васильевич
  70. Сафин Марат Мубинович
  71. Солнцева Светлана Юрьевна
  72. Чиндяскин Сергей Викторович
  73. Савастьянова Ольга Викторовна
  74. Вторыгина Елена Андреевна
  75. Журова Светлана Сергеевна
  76. Лященко Алексей Вадимович
  77. Федоров Евгений Алексеевич
  78. Васильев Александр Николаевич
  79. Терешкова Валентина Владимировна
  80. Иванов Валерий Викторович
  81. Осипов Илья Владимирович
  82. Макаровец Николай Александрович
  83. Валуев Николай Сергеевич
  84. Любимов Николай Викторович
  85. Петрунин Николай Юрьевич
  86. Туров Артём Викторович
  87. Воробьев Андрей Юрьевич
  88. Кононов Владимир Михайлович
  89. Аршба Отари Ионович
  90. Терентьев Михаил Борисович
  91.  Санина Наталья Петровна
  92. Савченко Евгений Степанович
  93. Земцов Николай Георгиевич
  94. Брыксин Александр Юрьевич
  95. Скруг Валерий Степанович
  96. Гордеев Алексей Васильевич
  97. Макаров Андрей Михайлович
  98. Ревенко Евгений Васильевич
  99. Кулик Геннадий Васильевич
  100. Гулевский Михаил Владимирович
  101. Сапрыкина Татьяна Васильевна
  102. Голубев Василий Юрьевич
  103. Тимофеева Ольга Викторовна
  104. Клыканов Александр Борисович
  105. Водолацкий Виктор Петрович
  106. Каминский Александр Викторович
  107. Лавриненко Алексей Федорович
  108. Адучиев Батор Канурович
  109. Гетта Антон Александрович
  110. Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович
  111. Сафаралиев Гаджимет Керимович
  112. Гаджиев Магомед Тажудинович
  113. Аскендеров Заур Асевович
  114. Гаджиев Мурад Станиславович
  115. Левицкий Юрий Андреевич
  116. Кадыров Рамзан Ахматович
  117. Селимханов Магомед Саламович
  118. Саралиев Шамсаил Юнусович
  119. Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич
  120. Битаров Вячеслав Зелимханович
  121. Коков Юрий Александрович
  122. Геккиев Заур Далхатович
  123. Темрезов Рашид Бориспиевич
  124. Тхакушинов Асланчерий Китович
  125. Бекетов Владимир Андреевич
  126. Костенко Наталья Васильевна
  127. Порханов Владимир Алексеевич
  128. Скоробогатько Александр Иванович
  129. Ткачев Алексей Николаевич
  130. Меткин Александр Михайлович
  131. Аксёнов Сергей Валерьевич
  132. Шеремет Михаил Сергеевич
  133. Бальбек Руслан Исмаилович
  134. Собянин Сергей Семенович
  135. Говорухин Станислав Сергеевич
  136. Ресин Владимир Иосифович
  137. Селиверстов Виктор Валентинович
  138. Крупенников Владимир Александрович
  139. Полтавченко Георгий Сергеевич
  140. Боярский Сергей Михайлович

Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

1. Жириновский Владимир Вольфович
2. Лебедев Игорь Владимирович
3. Слуцкий Леонид Эдуардович
4. Нилов Ярослав Евгеньевич
5. Дегтярев Михаил Владимирович
6. Курдюмов Александр Борисович
7. Свищев Дмитрий Александрович
8. Каргинов Сергей Генрихович
9. Тарасюк Василий Михайлович
10. Сухарев Иван Константинович
11. Шперов Павел Валентинович
12. Селезнев Валерий Сергеевич
13. Волков Юрий Геннадьевич
14. Луговой Андрей Константинович
15. Напсо Юрий Аисович
16. Натаров Сергей Васильевич
17. Старовойтов Александр Сергеевич
18. Деньгин Вадим Евгеньевич
19. Черкасов Кирилл Игоревич
20. Строкова Елена Викторовна
21. Свинцов Андрей Николаевич
22. Морозов Антон Юрьевич
23. Савельев Дмитрий Иванович
24. Катасонов Сергей Михайлович
25. Иванов Сергей Владимирович
26. Шерин Александр Николаевич
27. Торощин Игорь Андреевич
28. Шилков Данил Евгеньевич
29. Маринин Сергей Владимирович
30. Пашин Виталий Львович
31. Чернышов Борис Александрович
32. Власов Василий Максимович
33. Лавров Олег Леонидович
34. Сысоев Владимир Владимирович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

1. Зюганов Геннадий Андреевич
2. Савицкая Светлана Евгеньевна
3. Афонин Юрий Вячеславович
4. Алферов Жорес Иванович
5. Мельников Иван Иванович
6. Кашин Владимир Иванович
7. Новиков Дмитрий Георгиевич
8. Решульский Сергей Николаевич
9. Агаев Ваха Абуевич
10. Тайсаев Казбек Куцукович
11. Осадчий Николай Иванович
12. Шаргунов Сергей Александрович
13. Ющенко Александр Андреевич
14. Гончаров Виктор Иванович
15. Арефьев Николай Васильевич
16. Шурчанов Валентин Сергеевич
17. Поздняков Владимир Георгиевич
18. Синельщиков Юрий Петрович
19. Корниенко Алексей Викторович
20. Гаврилов Сергей Анатольевич
21. Лебедев Олег Александрович
22. Некрасов Александр Николаевич
23. Левченко Сергей Георгиевич
24. Иванов Николай Николаевич
25. Дорохин Павел Сергеевич
26. Пантелеев Сергей Михайлович
27. Плетнева Тамара Васильевна
28. Васильев Николай Иванович
29. Тарнаев Александр Петрович
30. Локоть Анатолий Евгеньевич
31. Кравец Александр Алексеевич
32. Калашников Леонид Иванович
33. Коломейцев Николай Васильевич
34. Езерский Николай Николаевич
35. Рашкин Валерий Федорович

Политическая партия  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

1. Миронов Сергей Михайлович
2. Терентьев Александр Васильевич
3. Омаров Гаджимурад Заирбекович
4. Газзаев Валерий Георгиевич
5. Шеин Олег Васильевич
6. Ананских Игорь Александрович
7. Епифанова Ольга Николаевна
8. Николаев Олег Алексеевич
9. Доронин Сергей Александрович
10. Чепа Алексей Васильевич
11. Крючек Сергей Иванович
12. Рыжак Николай Иванович
13. Ремезков Александр Александрович
14. Бурков Александр Леонидович
15. Гартунг Валерий Карлович
16. Нилов Олег Анатольевич

По одномандатным избирательным округам

  • Республика Адыгея (Адыгея) — Адыгейский одномандатный избирательный округ N 1
    Резник Владислав Матусович
  • Республика Алтай — Алтайский одномандатный избирательный округ N 2
    Букачаков Родион Борисович
  • Республика Башкортостан — Уфимский одномандатный избирательный округ N 3
    Качкаев Павел Рюрикович
  • Республика Башкортостан — Благовещенский одномандатный избирательный округ N 4
    Бикбаев Ильдар Зинурович
  • Республика Башкортостан — Белорецкий одномандатный избирательный округ N 5
    Рахматуллина Зугура Ягануровна
  • Республика Башкортостан — Нефтекамский одномандатный избирательный округ N 6
    Шайхутдинов Рифат Габдулхакович
  • Республика Башкортостан — Салаватский одномандатный избирательный округ N 7
    Байгускаров Зариф Закирович
  • Республика Башкортостан — Стерлитамакский одномандатный избирательный округ N 8
    Изотов Алексей Николаевич
  • Республика Бурятия — Бурятский одномандатный избирательный округ N 9
    Дамдинов Алдар Валерьевич
  • Республика Дагестан — Северный одномандатный избирательный округ N 10
    Умаханов Умахан Магомедгаджиевич
  • Республика Дагестан — Центральный одномандатный избирательный округ N 11
    Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович
  • Республика Дагестан — Южный одномандатный избирательный округ N 12
    Маграмов Абдулмажид Варисович
  • Республика Ингушетия — Ингушский одномандатный избирательный округ N 13
    Харсиев Алихан Анатольевич
  • Кабардино-Балкарская Республика — Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ N 14
    Шхагошев Адальби Люлевич
  • Республика Калмыкия — Калмыцкий одномандатный избирательный округ N 15
    Мукабенова Марина Алексеевна
  • Карачаево-Черкесская Республика — Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ N 16
    Боташев Расул Борисович
  • Республика Карелия — Карельский одномандатный избирательный округ N 17
    Пивненко Валентина Николаевна
  • Республика Коми — Сыктывкарский одномандатный избирательный округ N 18
    Медведев Иван Владимирович
  • Республика Крым — Симферопольский одномандатный избирательный округ N 19
    Козенко Андрей Дмитриевич
  • Республика Крым — Керченский одномандатный избирательный округ N 20
    Бахарев Константин Михайлович
  • Республика Крым — Евпаторийский одномандатный избирательный округ N 21
    Савченко Светлана Борисовна
  • Республика Марий Эл — Марийский одномандатный избирательный округ N 22
    Казанков Сергей Иванович
  • Республика Мордовия — Мордовский одномандатный избирательный округ N 23
    Ефимов Виталий Борисович
  • Республика Саха (Якутия) — Якутский одномандатный избирательный округ N 24
    Тумусов Федот Семёнович
  • Республика Северная Осетия — Алания — Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ N 25
    Таймазов Артур Борисович
  • Республика Татарстан (Татарстан) — Приволжский одномандатный избирательный округ N 26
    Сибагатуллин Фатих Саубанович
  • Республика Татарстан (Татарстан) — Московский одномандатный избирательный округ N 27
    Гильмутдинов Ильдар Ирекович
  • Республика Татарстан (Татарстан) — Нижнекамский одномандатный избирательный округ N 28
    Хайруллин Айрат Назипович
  • Республика Татарстан (Татарстан) — Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ N 29
    Когогина Альфия Гумаровна
  • Республика Татарстан (Татарстан) — Альметьевский одномандатный избирательный округ N 30
    Хайров Ринат Шамильевич
  • Республика Татарстан (Татарстан) — Центральный одномандатный избирательный округ N 31
    Минкин Иршат Султанович
  • Республика Тыва — Тывинский одномандатный избирательный округ N 32
    Ооржак Мерген Дадар-оолович
  • Удмуртская Республика — Удмуртский одномандатный избирательный округ N 33
    Загребин Алексей Егорович
  • Удмуртская Республика — Ижевский одномандатный избирательный округ N 34
    Бузилов Валерий Викторович
  • Республика Хакасия — Хакасский одномандатный избирательный округ N 35
    Максимова Надежда Сергеевна
  • Чеченская Республика — Чеченский одномандатный избирательный округ N 36
    Делимханов Адам Султанович
  • Чувашская Республика — Чувашия — Канашский одномандатный избирательный округ N 37
    Аксаков Анатолий Геннадьевич
  • Чувашская Республика — Чувашия — Чебоксарский одномандатный избирательный округ N 38
    Черкесов Леонид Ильич
  • Алтайский край — Барнаульский одномандатный избирательный округ N 39
    Бессарабов Даниил Владимирович
  • Алтайский край — Рубцовский одномандатный избирательный округ N 40
    Зобнев Виктор Викторович
  • Алтайский край — Бийский одномандатный избирательный округ N 41
    Прокопьев Александр Сергеевич
  • Алтайский край — Славгородский одномандатный избирательный округ N 42
    Лоор Иван Иванович
  • Забайкальский край — Читинский одномандатный избирательный округ N 43
    Говорин Николай Васильевич
  • Забайкальский край — Даурский одномандатный избирательный округ N 44
    Кулиева Василина Васильевна
  • Камчатский край — Камчатский одномандатный избирательный округ N 45
    Слыщенко Константин Григорьевич
  • Краснодарский край — Краснодарский одномандатный избирательный округ N 46
    Евланов Владимир Лазаревич
  • Краснодарский край — Красноармейский одномандатный избирательный округ N 47
    Ламейкин Дмитрий Викторович
  • Краснодарский край — Славянский одномандатный избирательный округ N 48
    Демченко Иван Иванович
  • Краснодарский край — Туапсинский одномандатный избирательный округ N 49
    Синяговский Владимир Ильич
  • Краснодарский край — Сочинский одномандатный избирательный округ N 50
    Затулин Константин Федорович
  • Краснодарский край — Тихорецкий одномандатный избирательный округ N 51
    Езубов Алексей Петрович
  • Краснодарский край — Армавирский одномандатный избирательный округ N 52
    Харитонов Николай Михайлович
  • Краснодарский край — Каневской одномандатный избирательный округ N 53
    Боева Наталья Дмитриевна
  • Красноярский край — Красноярский одномандатный избирательный округ N 54
    Швыткин Юрий Николаевич
  • Красноярский край — Центральный одномандатный избирательный округ N 55
    Пимашков Петр Иванович
  • Красноярский край — Дивногорский одномандатный избирательный округ N 56
    Зубарев Виктор Владиславович
  • Красноярский край — Енисейский одномандатный избирательный округ N 57
    Кармазина Раиса Васильевна
  • Пермский край — Пермский одномандатный избирательный округ N 58
    Шубин Игорь Николаевич
  • Пермский край — Чусовской одномандатный избирательный округ N 59
    Бурнашов Алексей Леонидович
  • Пермский край — Кунгурский одномандатный избирательный округ N 60
    Скриванов Дмитрий Станиславович
  • Пермский край — Кудымкарский одномандатный избирательный округ N 61
    Сазонов Дмитрий Валерьевич
  • Приморский край — Владивостокский одномандатный избирательный округ N 62
    Сопчук Сергей Андреевич
  • Приморский край — Артемовский одномандатный избирательный округ N 63
    Новиков Владимир Михайлович
  • Приморский край — Арсеньевский одномандатный избирательный округ N 64
    Николаева Виктория Викторовна
  • Ставропольский край — Ставропольский одномандатный избирательный округ N 65
    Кузьмин Михаил Владимирович
  • Ставропольский край — Невинномысский одномандатный избирательный округ N 66
    Ищенко Александр Николаевич
  • Ставропольский край — Кавминводский одномандатный избирательный округ N 67
    Казакова Ольга Михайловна
  • Ставропольский край — Георгиевский одномандатный избирательный округ N 68
    Бондаренко Елена Вениаминовна
  • Хабаровский край — Хабаровский одномандатный избирательный округ N 69
    Гладких Борис Михайлович
  • Хабаровский край — Комсомольский одномандатный избирательный округ N 70
    Фургал Сергей Иванович
  • Амурская область — Амурский одномандатный избирательный округ N 71
    Абрамов Иван Николаевич
  • Архангельская область — Архангельский одномандатный избирательный округ N 72
    Юрков Дмитрий Васильевич
  • Архангельская область — Котласский одномандатный избирательный округ N 73
    Палкин Андрей Васильевич
  • Астраханская область — Астраханский одномандатный избирательный округ N 74
    Огуль Леонид Анатольевич
  • Белгородская область — Белгородский одномандатный избирательный округ N 75
    Боженов Сергей Андреевич
  • Белгородская область — Старооскольский одномандатный избирательный округ N 76
    Скоч Андрей Владимирович
  • Брянская область — Брянский одномандатный избирательный округ N 77
    Жутенков Владимир Александрович
  • Брянская область — Унечский одномандатный избирательный округ N 78
    Миронова Валентина Михайловна
  • Владимирская область — Владимирский одномандатный избирательный округ N 79
    Игошин Игорь Николаевич
  • Владимирская область — Суздальский одномандатный избирательный округ N 80
    Аникеев Григорий Викторович
  • Волгоградская область — Волгоградский одномандатный избирательный округ N 81
    Кувычко Анна Александровна
  • Волгоградская область — Красноармейский одномандатный избирательный округ N 82
    Цыбизова Татьяна Игоревна
  • Волгоградская область — Михайловский одномандатный избирательный округ N 83
    Плотников Владимир Николаевич
  • Волгоградская область — Волжский одномандатный избирательный округ N 84
    Гусева Ирина Михайловна
  • Вологодская область — Вологодский одномандатный избирательный округ N 85
    Шулепов Евгений Борисович
  • Вологодская область — Череповецкий одномандатный избирательный округ N 86
    Канаев Алексей Валерианович
  • Воронежская область — Воронежский одномандатный избирательный округ N 87
    Пономарев Аркадий Николаевич
  • Воронежская область — Правобережный одномандатный избирательный округ N 88
    Чижов Сергей Викторович
  • Воронежская область — Аннинский одномандатный избирательный округ N 89
    Журавлев Алексей Александрович
  • Воронежская область — Павловский одномандатный избирательный округ N 90
    Марков Андрей Павлович
  • Ивановская область — Ивановский одномандатный избирательный округ N 91
    Хохлов Алексей Алексеевич
  • Ивановская область — Кинешемский одномандатный избирательный округ N 92
    Смирнов Юрий Валентинович
  • Иркутская область — Иркутский одномандатный избирательный округ N 93
    Щапов Михаил Викторович
  • Иркутская область — Ангарский одномандатный избирательный округ N 94
    Красноштанов Алексей Николаевич
  • Иркутская область — Шелеховский одномандатный избирательный округ N 95
    Тен Сергей Юрьевич
  • Иркутская область — Братский одномандатный избирательный округ N 96
    Чернышев Андрей Владимирович
  • Калининградская область — Калининградский одномандатный избирательный округ N 97
    Пятикоп Александр Иванович
  • Калининградская область — Центральный одномандатный избирательный округ N 98
    Силанов Алексей Николаевич
  • Калужская область — Калужский одномандатный избирательный округ N 99
    Авдеев Александр Александрович
  • Калужская область — Обнинский одномандатный избирательный округ N 100
    Скляр Геннадий Иванович
  • Кемеровская область — Кемеровский одномандатный избирательный округ N 101
    Алексеева Татьяна Олеговна
  • Кемеровская область — Прокопьевский одномандатный избирательный округ N 102
    Исламов Дмитрий Викторович
  • Кемеровская область — Заводский одномандатный избирательный округ N 103
    Федяев Павел Михайлович
  • Кемеровская область — Новокузнецкий одномандатный избирательный округ N 104
    Максимов Александр Александрович
  • Кировская область — Кировский одномандатный избирательный округ N 105
    Азимов Рахим Азизбоевич
  • Кировская область — Кирово-Чепецкий одномандатный избирательный округ N 106
    Валенчук Олег Дорианович
  • Костромская область — Костромской одномандатный избирательный округ N 107
    Ситников Алексей Владимирович
  • Курганская область — Курганский одномандатный избирательный округ N 108
    Ильтяков Александр Владимирович
  • Курская область — Курский одномандатный избирательный округ N 109
    Воронина Татьяна Евгеньевна
  • Курская область — Сеймский одномандатный избирательный округ N 110
    Карамышев Виктор Николаевич
  • Ленинградская область — Всеволожский одномандатный избирательный округ N 111
    Драчев Владимир Петрович
  • Ленинградская область — Кингисеппский одномандатный избирательный округ N 112
    Нарышкин Сергей Евгеньевич
  • Ленинградская область — Волховский одномандатный избирательный округ N 113
    Петров Сергей Валериевич
  • Липецкая область — Липецкий одномандатный избирательный округ N 114
    Борцов Николай Иванович
  • Липецкая область — Левобережный одномандатный избирательный округ N 115
    Тарасенко Михаил Васильевич
  • Магаданская область — Магаданский одномандатный избирательный округ N 116
    Бондарь Оксана Андреевна
  • Московская область — Балашихинский одномандатный избирательный округ N 117
    Сураев Максим Викторович
  • Московская область — Дмитровский одномандатный избирательный округ N 118
    Роднина Ирина Константиновна
  • Московская область — Коломенский одномандатный избирательный округ N 119
    Серова Елена Олеговна
  • Московская область — Красногорский одномандатный избирательный округ N 120
    Шаккум Мартин Люцианович
  • Московская область — Люберецкий одномандатный избирательный округ N 121
    Антонова Лидия Николаевна
  • Московская область — Одинцовский одномандатный избирательный округ N 122
    Пушкина Оксана Викторовна
  • Московская область — Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ N 123
    Кабанова Валентина Викторовна
  • Московская область — Подольский одномандатный избирательный округ N 124
    Фетисов Вячеслав Александрович
  • Московская область — Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ N 125
    Пахомов Сергей Александрович
  • Московская область — Серпуховский одномандатный избирательный округ N 126
    Олейников Юрий Павлович
  • Московская область — Щелковский одномандатный избирательный округ N 127
    Жигарев Сергей Александрович
  • Мурманская область — Мурманский одномандатный избирательный округ N 128
    Веллер Алексей Борисович
  • Нижегородская область — Нижегородский одномандатный избирательный округ N 129
    Панов Владимир Александрович
  • Нижегородская область — Приокский одномандатный избирательный округ N 130
    Москвин Денис Павлович
  • Нижегородская область — Автозаводский одномандатный избирательный округ N 131
    Назарова Наталья Васильевна
  • Нижегородская область — Канавинский одномандатный избирательный округ N 132
    Булавинов Вадим Евгеньевич
  • Нижегородская область — Борский одномандатный избирательный округ N 133
    Кавинов Артем Александрович
  • Новгородская область — Новгородский одномандатный избирательный округ N 134
    Коровников Александр Венидиктович
  • Новосибирская область — Новосибирский одномандатный избирательный округ N 135
    Каличенко Андрей Владимирович
  • Новосибирская область — Центральный одномандатный избирательный округ N 136
    Кудрявцев Максим Георгиевич
  • Новосибирская область — Искитимский одномандатный избирательный округ N 137
    Карелин Александр Александрович
  • Новосибирская область — Барабинский одномандатный избирательный округ N 138
    Игнатов Виктор Александрович
  • Омская область — Омский одномандатный избирательный округ N 139
    Шрейдер Виктор Филиппович
  • Омская область — Москаленский одномандатный избирательный округ N 140
    Смолин Олег Николаевич
  • Омская область — Любинский одномандатный избирательный округ N 141
    Голушко Андрей Иванович
  • Оренбургская область — Оренбургский одномандатный избирательный округ N 142
    Мищеряков Юрий Николаевич
  • Оренбургская область — Бугурусланский одномандатный избирательный округ N 143
    Сухарев Игорь Николаевич
  • Оренбургская область — Орский одномандатный избирательный округ N 144
    Заварзин Виктор Михайлович
  • Орловская область — Орловский одномандатный избирательный округ N 145
    Ковалев Николай Дмитриевич
  • Пензенская область — Пензенский одномандатный избирательный округ N 146
    Есяков Сергей Яковлевич
  • Пензенская область — Лермонтовский одномандатный избирательный округ N 147
    Левин Леонид Леонидович
  • Псковская область — Псковский одномандатный избирательный округ N 148
    Козловский Александр Николаевич
  • Ростовская область — Ростовский одномандатный избирательный округ N 149
    Тутова Лариса Николаевна
  • Ростовская область — Нижнедонской одномандатный избирательный округ N 150
    Емельянов Михаил Васильевич
  • Ростовская область — Таганрогский одномандатный избирательный округ N 151
    Кобзев Юрий Викторович
  • Ростовская область — Южный одномандатный избирательный округ N 152
    Чернышев Михаил Анатольевич
  • Ростовская область — Белокалитвинский одномандатный избирательный округ N 153
    Шолохов Александр Михайлович
  • Ростовская область — Шахтинский одномандатный избирательный округ N 154
    Щаблыкин Максим Иванович
  • Ростовская область — Волгодонской одномандатный избирательный округ N 155
    Дерябкин Виктор Ефимович
  • Рязанская область — Рязанский одномандатный избирательный округ N 156
    Красов Андрей Леонидович
  • Рязанская область — Скопинский одномандатный избирательный округ N 157
    Митина Елена Анатольевна
  • Самарская область — Самарский одномандатный избирательный округ N 158
    Колесникова Надежда Борисовна
  • Самарская область — Тольяттинский одномандатный избирательный округ N 159
    Бокк Владимир Владимирович
  • Самарская область — Красноглинский одномандатный избирательный округ N 160
    Казаков Виктор Алексеевич
  • Самарская область — Жигулевский одномандатный избирательный округ N 161
    Серпер Евгений Александрович
  • Самарская область — Промышленный одномандатный избирательный округ N 162
    Станкевич Игорь Валентинович
  • Саратовская область — Саратовский одномандатный избирательный округ N 163
    Грищенко Олег Васильевич
  • Саратовская область — Балаковский одномандатный избирательный округ N 164
    Панков Николай Васильевич
  • Саратовская область — Балашовский одномандатный избирательный округ N 165
    Исаев Михаил Александрович
  • Саратовская область — Энгельсский одномандатный избирательный округ N 166
    Максимов Василий Юрьевич
  • Сахалинская область — Сахалинский одномандатный избирательный округ N 167
    Карлов Георгий Александрович
  • Свердловская область — Свердловский одномандатный избирательный округ N 168
    Альшевских Андрей Геннадьевич
  • Свердловская область — Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ N 169
    Ковпак Лев Игоревич
  • Свердловская область — Березовский одномандатный избирательный округ N 170
    Чепиков Сергей Владимирович
  • Свердловская область — Нижнетагильский одномандатный избирательный округ N 171
    Балыбердин Алексей Владимирович
  • Свердловская область — Асбестовский одномандатный избирательный округ N 172
    Иванов Максим Анатольевич
  • Свердловская область — Первоуральский одномандатный избирательный округ N 173
    Муцоев Зелимхан Аликоевич
  • Свердловская область — Серовский одномандатный избирательный округ N 174
    Бидонько Сергей Юрьевич
  • Смоленская область — Смоленский одномандатный избирательный округ N 175
    Неверов Сергей Иванович
  • Смоленская область — Рославльский одномандатный избирательный округ N 176
    Окунева Ольга Владимировна
  • Тамбовская область — Тамбовский одномандатный избирательный округ N 177
    Поляков Александр Алексеевич
  • Тамбовская область — Рассказовский одномандатный избирательный округ N 178
    Жупиков Александр Владимирович
  • Тверская область — Тверской одномандатный избирательный округ N 179
    Максимова Светлана Викторовна
  • Тверская область — Заволжский одномандатный избирательный округ N 180
    Васильев Владимир Абдуалиевич
  • Томская область — Томский одномандатный избирательный округ N 181
    Диденко Алексей Николаевич
  • Томская область — Обский одномандатный избирательный округ N 182
    Соломатина Татьяна Васильевна
  • Тульская область — Тульский одномандатный избирательный округ N 183
    Дзюба Виктор Викторович
  • Тульская область — Новомосковский одномандатный избирательный округ N 184
    Афонский Владимир Игорьевич
  • Тюменская область — Тюменский одномандатный избирательный округ N 185
    Валеев Эрнест Абдулович
  • Тюменская область — Заводоуковский одномандатный избирательный округ N 186
    Квитка Иван Иванович
  • Ульяновская область — Ульяновский одномандатный избирательный округ N 187
    Куринный Алексей Владимирович
  • Ульяновская область — Радищевский одномандатный избирательный округ N 188
    Третьяк Владислав Александрович
  • Челябинская область — Челябинский одномандатный избирательный округ N 189
    Барышев Андрей Викторович
  • Челябинская область — Металлургический одномандатный избирательный округ N 190
    Бурматов Владимир Владимирович
  • Челябинская область — Коркинский одномандатный избирательный округ N 191
    Литовченко Анатолий Григорьевич
  • Челябинская область — Магнитогорский одномандатный избирательный округ N 192
    Бахметьев Виталий Викторович
  • Челябинская область — Златоустовский одномандатный избирательный округ N 193
    Колесников Олег Алексеевич
  • Ярославская область — Ярославский одномандатный избирательный округ N 194
    Грибов Александр Сергеевич
  • Ярославская область — Ростовский одномандатный избирательный округ N 195
    Грешневиков Анатолий Николаевич
  • Город Москва — Бабушкинский одномандатный избирательный округ N 196
    Тетерин Иван Михайлович
  • Город Москва — Кунцевский одномандатный избирательный округ N 197
    Лысаков Вячеслав Иванович
  • Город Москва — Ленинградский одномандатный избирательный округ N 198
    Хованская Галина Петровна
  • Город Москва — Люблинский одномандатный избирательный округ N 199
    Толстой Петр Олегович
  • Город Москва — Медведковский одномандатный избирательный округ N 200
    Парфенов Денис Андреевич
  • Город Москва — Нагатинский одномандатный избирательный округ N 201
    Панина Елена Владимировна
  • Город Москва — Новомосковский одномандатный избирательный округ N 202
    Саблин Дмитрий Вадимович
  • Город Москва — Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ N 203
    Духанина Любовь Николаевна
  • Город Москва — Перовский одномандатный избирательный округ N 204
    Железняк Сергей Владимирович
  • Город Москва — Преображенский одномандатный избирательный округ N 205
    Жарков Антон Викторович
  • Город Москва — Тушинский одномандатный избирательный округ N 206
    Онищенко Геннадий Григорьевич
  • Город Москва — Ховринский одномандатный избирательный округ N 207
    Белых Ирина Викторовна
  • Город Москва — Центральный одномандатный избирательный округ N 208
    Гончар Николай Николаевич
  • Город Москва — Черемушкинский одномандатный избирательный округ N 209
    Морозов Дмитрий Анатольевич
  • Город Москва — Чертановский одномандатный избирательный округ N 210
    Выборный Анатолий Борисович
  • Город Санкт-Петербург — Восточный одномандатный избирательный округ N 211
    Дивинский Игорь Борисович
  • Город Санкт-Петербург — Западный одномандатный избирательный округ N 212
    Вострецов Сергей Алексеевич
  • Город Санкт-Петербург — Северный одномандатный избирательный округ N 213
    Марченко Евгений Евгеньевич
  • Город Санкт-Петербург — Северо-Восточный одномандатный избирательный округ N 214
    Драпеко Елена Григорьевна
  • Город Санкт-Петербург — Северо-Западный одномандатный избирательный округ N 215
    Катенев Владимир Иванович
  • Город Санкт-Петербург — Центральный одномандатный избирательный округ N 216
    Бортко Владимир Владимирович
  • Город Санкт-Петербург — Юго-Восточный одномандатный избирательный округ N 217
    Романов Михаил Валентинович
  • Город Санкт-Петербург — Южный одномандатный избирательный округ N 218
    Милонов Виталий Валентинович
  • Город Севастополь — Севастопольский одномандатный избирательный округ N 219
    Белик Дмитрий Анатольевич
  • Еврейская автономная область — Еврейский одномандатный избирательный округ N 220
    Тихомиров Анатолий Федорович
  • Ненецкий автономный округ — Ненецкий одномандатный избирательный округ N 221
    Коткин Сергей Николаевич
  • Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ N 222
    Завальный Павел Николаевич
  • Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — Нижневартовский одномандатный избирательный округ N 223
    Сидоров Александр Леонидович
  • Чукотский автономный округ — Чукотский одномандатный избирательный округ N 224
    Рудченко Валентина Васильевна
  • Ямало-Ненецкий автономный округ — Ямало-Ненецкий одномандатный избирательный округ N 225
    Ледков Григорий Петрович.

Горячая новость!

РБК меняет владельца. И возможно объединяется с «Комсомолкой»

Медиахолдинг РБК переходит под фактический контроль Юрия Ковальчука. И скорее, будет передан под управление Сергея …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *